Firmenlogo Erdkeller aus Plastik Natural FRIDGE ® ziemianka.com.pl
WhatsApp
BPR-PLASTECH Sp. z o. o.

🍏 Жироуловители для подземной установки

Жироуловитель - вариант размещения под асфальто-бетонным покрытием Под асфальто-бетонным покрытием Жироотделители «Чистовод» изготовлены из прочного и устойчивого  🍏 Жироуловители для подземной установки Natural Fridge   Жироуловители КаталогПод асфальто-бетонным покрытиемЖироуловитель - вариант размещения под асфальто-бетонным покрытием Под асфальто-бетонным покрытием Жироотделители «Чистовод» изготовлены из прочного и устойчивого  🍏 Жироуловители для подземной установки Natural Fridge   Жироуловители КаталогПод асфальто-бетонным покрытиемЖироуловитель - вариант размещения на зеленой зоне На зеленой зоне к действию агрессивных сточных вод полиэтилена. Сферическая форма корпуса позволяет с успехом  🍏 Жироуловители для подземной установки Natural Fridge   Жироуловители КаталогНа зеленой зоне><X
Жироотделители «Чистовод» изготовлены из прочного и устойчивого к действию агрессивных сточных вод полиэтилена. Сферическая форма корпуса позволяет с успехом выдерживать давление грунта даже при высоком уровне грунтовых вод.

Высокая степень очистки, простая и надежная конструкция позволяют свести обслуживания к минимуму. А широкая горловина и полностью съемная крышка делают доступ для удаления накопившегося слоя жира удобным. Компания «Чистовод» производит жироотделители производительностью от 2л/с до 10л/с.

Чтобы купить жироуловитель, обращайтесь к нам по номеру, указанному на сайте, или же воспользуйтесь услугой обратного звонка. Мы перезвоним в течение пары минут.

Варианты размещения жироотделителей: под асфальто-бетонным покрытием, на зеленой зоне.

Типовые чертежи для проектировщиков - «Жироуловитель под мойку» канализации «Чистовод» по максимальной производительности:

до 0,5 м3,

до 1,0 м3,

до 1,5 м3.

Alle Fotos und Videos zeigen 2-